Примерное время чтения: меньше минуты
30

Школьники в Арзамасе перешли на дистант из-за сильных снегопадов

Vladimir Melnikov / www.globallookpress.com
Нижний Новгород, 17 февраля - АиФ-НН.

В связи с обильными снегопадами учащиеся арзамасских школ переведены на удаленный формат обучения. Информацию об этом представил глава городской администрации Александр Щелоков.

По его словам, некоторые учебные заведения переходят на онлайн-обучение. Предполагается, что такой режим продлится один день.

Кроме того, отменена доставка учащихся в центральные школы сельской местности из прилегающих поселений. Мэр пояснил, что занятия будут проводиться дистанционно.

Возможно смещение времени начала уроков. Классные руководители проинформируют об этом родителей через чаты.

Работа детских садов осуществляется в обычном режиме. Решение о посещении детьми дошкольных учреждений завтра остается за родителями, — уточнил Александр Щелоков.

Ранее школьник из Заволжья выиграл во всероссийском конкурсе.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно