Примерное время чтения: 3 минуты
112

«Билайн» подарил жителям области экстремальные развлечения на «Берегу маугли»

Фото: Билайн

 Нижний Новгород, 10 июля - АиФ-НН. Утром зрители, собравшиеся в знаковом месте «под трамплином» в г. Павлово, стали не только свидетелями захватывающих мотогонок «на выживание» «УРАЛГОН V». В этот день «Билайн» подарил любителям экстрима яркие впечатления и ощущение скорости от состязаний на транспорте будущего – сигвеях. Эти высокотехнологичные электрические самокаты управляется интуитивно, простым перемещением веса тела. Поэтому освоив управление всего за пару минут, многочисленные зрители «УРАЛГОНА V» и сами отправлялись в щекочущие нервы заезды. В финале их ждали фирменные сувениры от «Билайн».

Под рёв двигателей участников «УРАЛГОНА», возвращающихся в лагерь, состоялось торжественное открытие фестиваля «Берег Маугли 2012». Настоящим хитом стала полосатая бейсболка «Билайн»: почти каждый участник получил фирменную кепку оператора в подарок за подключение. А веселые и заводные ростовые куклы «Билайн» подружились не только с гостями фестиваля и жителями г.Павлово, но и с любителями настоящей рок-музыки и истинными байкерами.
«Билайн» поддержал и воздухоплавательную тематику фестиваля в 2012 году. В воздухе гостей ждали аэро-шоу «малой авиации», радиоуправляемых моделей самолетов, а на земле участников фестиваля развлекали огромная надувная брендированная утка «Билайн» и шести метровый полосатый аэромен.

Кульминацией фестиваля стали выступления легендарной группы «Ария» и известного питерского коллектива «Кукрыниксы». 
«Мы поддержали проведение этого, безусловно, зрелищного, но такого разнопланового и неоднозначного мероприятия не только потому, что всегда стремимся подарить жителям области максимум ярких впечатлений и незабываемых событий. Речь еще и о том, что дух фестиваля с его колоритностью, скоростью, экстримом, стремлением удивлять, инновационностью в подходе ко всему – очень созвучен нашей компании, которая развивается так же стремительно и неповторимо», - прокомментировал директор Нижегородского филиала Филипп Сапронов.
Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно