Аргументы и Факты
nn.aif.ru
16+
Нижний Новгород
Аргументы и Факты
nn.aif.ru
16+
Нижний Новгород
Примерное время чтения: меньше минуты
106

Вход в Нижегородский кремль будет организован через башни 4 ноября

Нижний Новгород, 29 октября - АиФ-НН.

В связи с празднованием Дня народного единства, 4 ноября 2025 года, доступ на территорию Нижегородского кремля будет временно ограничен. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

В указанный день с 7:00 до 16:00 проход на территорию Кремля будет осуществляться через пункты досмотра, расположенные возле Дмитриевской, Кладовой и Ивановской башен.

После снятия временных ограничений доступ на территорию Кремля будет открыт через Дмитриевскую, Кладовую, Никольскую, Ивановскую и Пороховую башни, и Кремль будет доступен для посещения до 22:00.

Фуникулер в Нижегородском кремле 4 ноября будет функционировать с 16:00 до 21:00. Билеты можно будет приобрести в кассах и терминалах самообслуживания на верхней и нижней станциях в часы работы фуникулера.

Обращаемся к жителям и гостям города с просьбой учитывать данную информацию при планировании посещения кремля.

Дополнительно напоминаем, что передвижение на самокатах, велосипедах и роликовых коньках на территории Нижегородского кремля запрещено.

Ранее программу празднования Дня народного единства показали в Нижнем Новгороде.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно