Музыкально-технический фестиваль «БЕРЕГ МАУГЛИ» (12+), который планировался к проведению 25 июля 2025 года в городе Павлово, находится под угрозой отмены.
О возможном переносе рассказали организаторы мероприятия в своём сообществе во «ВКонтакте». По их словам, причиной являются требования министерства региональной безопасности Нижегородской области, и возможен перенос фестиваля на следующий, 2026 год.
Однако позднее организаторы дополнили информационный пост о переносе мероприятия, написав, что ждут посетителей 25 июля 2025 года в Арзамасе, на новой площадке. Будет ли это то же самое мероприятие, что планировалось изначально, или его сокращённая версия, — не сообщается.
В комментариях нижегородцы и другие пользователи отмечают, что отмена или перенос мероприятия происходят не впервые, и бывало, что деньги за отменённое мероприятие якобы не возвращались.
Напомним, что ранее концерт рэпера CMH был перенесён.