Примерное время чтения: 2 минуты
481

Билеты на показ «Коко Шанель» в оперном театре будут стоить 10 000 рублей

Костюмы к спектаклю «Коко Шанель: страницы жизни». Фото Ирины Гладунко

Нижний Новгород, 5 сентября - АиФ-НН. Премьера музыкального спектакля-дефиле «Коко Шанель: страницы жизни» состоится в конце марта 2014 года. А закрытый показ, билеты на который можно будет купить за 10 000 рублей, пройдёт 25 марта. Об этом сообщила на пресс-конференции директор Нижегородского театра оперы и балета Анна ЕРМАКОВА.

Готовится поистине грандиозное зрелище о жизни великой женщины. Это будет полностью нижегородский спектакль, со специально написанной для постановки музыкой, созданными костюмами и декорациями.

Как в былые времена, любой нижегородец может стать меценатом и поддержать театр. Купив билет на закрытый показ за 10 000 рублей, зрители смогут занести свои имена в книгу благодарности, которая будет издана после премьеры – так сказать, увековечить своё имя в нижегородской истории. Кроме того, 25 марта зрители закрытого показа смогут встретиться с постановщиками спектакля, познакомиться со всеми созданными костюмами, пообщаться с артистами…

- Это, конечно, прогрессивная идея для Нижегородской области, - признаётся Анна Ермакова. – Спектакль получился очень дорогостоящий. Во все времена театрам помогали спонсоры. Вот и мы выбрали такую форму привлечения меценатов. Думаю, у нас всё получится. Билеты поступят в кассу театра уже в ноябре этого года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно