Примерное время чтения: 2 минуты
98

Киркоров войдет со своим концертом в Книгу рекордов Гиннесса

Юбилейный, сотый, концерт Филиппа Киркорова в Сочи войдет в Книгу рекордов Гиннесса. Выступление короля российской поп-музыки, уже шестое в нынешнем концертном сезоне, состоялось в понедельник в сочинском зале «Фестивальный», сообщает Newsru.com.

Уникальность гастрольных туров Филиппа Киркорова на черноморском курорте не только в том, что практический каждый - в том числе сегодняшний - концерт собирает аншлаги. Киркоров стал единственным, кто за 20 лет выступлений на главной концертной площадке Сочи достиг рекордной и символичной отметки 100.

Впервые на сцену «Фестивального» Киркоров вышел 22 сентября 1989 года и на протяжении последующих двух десятилетий оставался ее королем.

- Я считаю, что мне выпало счастье иметь возможность каждый год по несколько раз приезжать именно в этот город и ощущать на себе любовь всей страны, - признался ИТАР-ТАСС народный артист России.

Для Киркорова, «человека-праздника», по его собственному признанию, выступления перед публикой в Сочи - индикатор народной любви, «которая не меркнет и в кризисное время, когда людям не до концертов». - Зал «Фестивальный» - это экзаменационная площадка для всех артистов, его любят и очень боятся. По сути, это показатель уровня популярности, некий хит-парад того, кто сегодня востребован в стране как артист, - считает Филипп Киркоров.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно