Нижний Новгород, 30 марта — НН. Фотовыставка «Шабаров и сын» откроется 31 марта в Русском музее фотографии, сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
Совместная выставка Николая и Семена Шабаровых проходит впервые. В экспозицию вошли рекламные работы авторов, натюрморты и «ню». Во второй части выставки представлены изображения Нижнего Новгорода в отражениях, причудливых геометрических форма и стремительных линиях.
Николай Шабаров известен как рекламный фотограф, член Союза дизайнеров России и Гильдии рекламных фотографов. Его выставки проходили в Нижнем Новгороде, Москве, Санкт-Петербурге и за рубежом.
Семен Шабаров - член Союза дизайнеров России, участник сообщества молодых художников «Нижегородский пАРТер», участник интенсива Британской высшей школы дизайна, принимал участие в ряде выставок в России и за рубежом.
В Нижнем Новгороде открывается выставка «Фотографы России до 1917 года»
Фотовыставка «Ильинка. Вход со двора» открывается в Нижнем Новгороде
В Нижнем Новгороде открывается выставка живописи Владимира Пугачева
Выставка «Художники фотографируют» откроется в Нижнем Новгороде