Примерное время чтения: 2 минуты
208

Нижний Новгород назвали лучшим местом для новогоднего семейного отдыха

Нижний Новгород, 30 декабря-Аиф-НН.  На федеральном туристическом портале travel.ru опубликовали рейтинг ТОП-15 городов России,  наиболее подходящих для семейного новогоднего отдыха. При составлении рейтинга учитывалась себестоимость суточного пребывания и развлечений  в дни новогодних каникул с 29 декабря по 12 января.

Эксперты подсчитали, что самым бюджетным местом для новогоднего путешествия стал Нижний Новгород. Cуточная стоимость отдыха в нашем городе на одного взрослого человека и одного ребенка школьного возраста  составляет всего 2 940 рублей.
Вслед за Нижним Новгородом в рейтинге идет Пермь (3000 рублей) и Владимир (3700 рублей). В стоимость вошли:  проживание в недорогой гостинице в центре города, обед в кафе, экскурсия в резиденцию Деда Мороза или посещение новогоднего мероприятия с детьми, новогодний сувенир

Примечательно, что дороже всего новогодний отдых обойдется тем, кто поедет на Новый год не в Москву (4300 рублей) или Санкт-Петербург (4680 рублей), а в Екатеринбург (5440 рублей).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно