Примерное время чтения: 2 минуты
238

Ким Брейтбург в Нижнем Новгороде ищет Казанову

Ким Брейтбург
Ким Брейтбург Youtube.com

Нижний Новгород, 12 марта – АиФ-НН. Композитор Ким Брейтбург ищет среди нижегородцев персонажей для своего спектакля, который будет поставлен в театре «Комедiя», сообщили «АиФ-НН» в пресс-службе театра.

Известный московский композитор уже ставил на сцене «Комедiи» мюзикл – это был «Леонардо» в 2011 год. Теперь он замахнулся на мюзикл о великом любовнике всех времён. И Казанову, как и других персонажей для спектакля Брейтбург решил искать среди нижегородцев. 21, 22 марта с 11.00 до 16.00 в театре будет проходить кастинг. Приглашаются горожане в возрасте от 18 до 45 лет.

Требуются вокалисты (эстрадный и академический вокал), студенты театральных и музыкальных учебных заведений, профессиональные актеры музыкальных и драматических театров.

Для участия в кастинге вокалистам необходимо подготовить два разнохарактерных вокальных номера, дающих наиболее полное представление о вокальных и артистических возможностях. Петь можно как с музыкальным сопровождением (фонограмма -1, аккомпаниатор), так и a cappella.

Соискатели, успешно прошедшие кастинг, приглашаются для работы над проектом на контрактной основе.

Справка
Ким Брейтбург - заслуженный деятель искусств России, продюсер и композитор популярных проектов, автор хитов «Петербург-Ленинград» (Л.Гурченко и Б.Моисеев), «Лунная мелодия» (А. Панайотов и Л. Долина), «Обычная история» (Ф.Киркоров) и др.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно