Поколение NEXT
13 июля на стадионе «Труд» в Нижнем Новгороде пройдет рок-фестиваль Next Generation Festival. На сцене выступят «Ляпис Трубецкой», Lumen, «Пилот», «Эпидемия» и многие другие. Специальный гость фестиваля – Papa Roach (США).
Бродячие артисты
С 12 по 14 июля в Нижнем Новгороде впервые пройдёт благотворительный Фестиваль уличных театров. На улицы города выйдут самые яркие и необычные люди: фокусники, мимы, музыканты, танцоры, цирковые артисты и мастера огненных искусств, зомби, принцессы, пираты и феи. Представления пройдут на ул. Рождественской, в Сормовском парке и в парке «Швейцария».
Сбор теддистов
В Нижегородском выставочном комплексе открылась выставка авторских кукол и медведей тедди. В экспозиции представлено 50 работ нижегородских мастеров-кукольников и изготовителей медведей, выполненных в различных стилистических направлениях и техниках - из фарфора, текстиля, дерева, пластика и прочих материалов.
Тыц-тыц-мэн
14 июля в Нижнем Новгороде состоится концерт Ивана Дорна - певца, диджея, шоумена. Он талантлив, популярен, знаменит и очень хорош собой. Его песни («Стыцамэн», «Так сильно», «Северное сияние») покоряют верхние строчки разных хит-парадов.
Идём по «Вертикали»
В музее истории и культуры Московского района работает выставка современного искусства «Вертикаль». На вернисаже представлено более 30 молодых художников из Нижнего и районов области. Посетители выставки увидят смелое сочетание форм и цветов, фантастические образы, сюрреалистическое изображение пространства в различных направлениях: живопись, керамика, арт-фото, компьютерная графика и арт-объекты.
В память о победе
Государственный музей им. Добролюбова приглашает на выставку военной миниатюры «Защитники Отечества». Более 200 моделистов из 10 регионов России представили 434 работы по моделированию военной техники времен Второй мировой войны.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть