Примерное время чтения: 2 минуты
274

В Нижнем Новгороде пройдет концерт Ивана Дорна и группы Papa Roach

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 28. Аргументы и Факты - Нижний Новгород 10/07/2013

Поколение NEXT

13 июля на стадионе «Труд» в Нижнем Новгороде пройдет рок-фестиваль Next Generation Festival. На сцене выступят «Ляпис Трубецкой», Lumen, «Пилот», «Эпидемия» и многие другие. Специальный гость фестиваля – Papa Roach (США).

Бродячие артисты

С 12 по 14 июля в Нижнем Новгороде впервые пройдёт благотворительный Фестиваль уличных театров. На улицы города выйдут самые яркие и необычные люди: фокусники, мимы, музыканты, танцоры, цирковые артисты и мастера огненных искусств, зомби, принцессы, пираты и феи. Представления пройдут на ул. Рождественской, в Сормовском парке и в парке «Швейцария».

Сбор теддистов

В Нижегородском выставочном комплексе открылась выставка авторских кукол и медведей тедди. В экспозиции представлено 50 работ нижегородских мастеров-кукольников и изготовителей медведей, выполненных в различных стилистических направлениях и техниках - из фарфора, текстиля, дерева, пластика и прочих материалов.

Тыц-тыц-мэн

 

Фото www.russianlook.com

14 июля в Нижнем Новгороде состоится концерт Ивана Дорна - певца, диджея, шоумена. Он талантлив, популярен, знаменит и очень хорош собой. Его песни («Стыцамэн», «Так сильно», «Северное сияние») покоряют верхние строчки разных хит-парадов.

Идём по «Вертикали»

В музее истории и культуры Московского района работает выставка современного искусства «Вертикаль». На вернисаже представлено более 30 молодых художников из Нижнего и районов области. Посетители выставки увидят смелое сочетание форм и цветов, фантастические образы, сюрреалистическое изображение пространства в различных направлениях: живопись, керамика, арт-фото, компьютерная графика и арт-объекты.

В память о победе

Государственный музей им. Добролюбова приглашает на выставку военной миниатюры «Защитники Отечества». Более 200 моделистов из 10 регионов России представили 434 работы по моделированию военной техники времен Второй мировой войны.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно