Житель Нижнего Новгорода добился через суд компенсации от дорожных служб в размере около 400 тысяч рублей на ремонт своего автомобиля. Об этом сообщили в Ni Mash.
Инцидент произошел в темное время суток в Автозаводском районе, когда автомобиль мужчины попал в глубокую яму на дороге. Полученные повреждения потребовали серьезного ремонта, обошедшегося владельцу в 370 тысяч рублей. Сотрудники ГИБДД установили, что вины водителя в произошедшем нет.
После восстановления транспортного средства, оплаты услуг эвакуатора и проведения независимой экспертизы, автовладелец обратился в суд. В исковом заявлении он требовал от МУБ «Ремонт и эксплуатация дорог» возмещения понесенных убытков. Рассмотрев материалы дела, суд полностью поддержал требования истца.
Ранее в больницу попала женщина после падения в нижегородском автобусе.
Движение парализовано на Борском мосту из-за ДТП в Нижнем Новгороде
Смертельное ДТП с участием автомобиля ВАЗ произошло в Нижегородской области
Стали известны подробности смертельного ДТП под Шахуньей
Появились подробности массовой аварии на ул. Белинского в Нижнем Новгороде