Примерное время чтения: меньше минуты
153

Нижегородцы пожаловались на игнорирование системы «чет-нечет» на АЗС

Нижний Новгород, 8 сентября - АиФ-НН.

Жители Нижегородской области сообщают в социальных сетях о несоблюдении правил системы «чёт‑нечёт», действующей в регионе с 9 июля. По наблюдениям автомобилистов, отдельные автозаправочные станции обслуживают всех клиентов вне зависимости от номера машины.

Так, 8 сентября на АЗС «Лукойл» на улице Ясной и на Комсомольском шоссе осуществлялась заправка автомобилей с нечётными номерами. Аналогичная ситуация отмечена на станции «Газпромнефть» на улице Тимирязева.

Параллельно сохраняются проблемы с обеспеченностью топливом: в тот же день значительные очереди образовались на АЗС «Лукойл» возле кардиоцентра на улице Ванеева, на Комсомольском шоссе и на Монастырке — в последней очереди насчитывалось свыше ста автомобилей. Водители также отмечают нехватку топлива в Автозаводском районе, где в наличии преимущественно дизельное топливо.

Ранее сообщалось, что в Нижегородской области скорректируют график поставок бензина на АЗС.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых