«Скиф» одержал одиннадцатую победу подряд

Очередной матч в чемпионате России по хоккею среди женских команд нижегородский «Скиф» провел на выезде. Наши девушки встречались с «Локомотивом – Энергией», представляющей Красноярский край. Напомним, что первый поединок между этими командами закончился уверенной победой волжанок – 5:1.

И второй матч с хоккеистками из Красноярска прошел по похожему сценарию. Ольга Сосина в первом периоде открыла счет. Но за несколько секунд до перерыва хозяйки его сравняли – 1:1.

Во втором периоде нижегородки своими активными действиями заставили противника фолить, и дважды реализовали численное преимущество. Отличились Светлана Терентьева и Юлия Деулина – 3:1. А в заключительной трети точку в матче точным броском поставила Сосина, оформив тем самым дубль. Итог победа «Скифа» - 4:1.

Пока наша команда выиграла все встречи чемпионата страны. После одиннадцати матчей в копилке «Скифа» 33 очка. Наши девушки занимают второе место в турнирной таблице. Следующую игру нижегородки также проведут в гостях против «Локомотива – Энергии».