С 24 ноября движение по участку улицы Ильинской, расположенному около пересечения с улицей Маслякова, будет временно перекрыто.
Данные ограничения вводятся в связи с проведением работ по укладке трамвайных путей, как проинформировала пресс-служба городской администрации.
При этом важно отметить, что проезд от улицы Максима Горького в направлении улицы Маслякова сохранится открытым. Тем не менее, движение в обратном направлении полностью заблокируют.
В качестве объездных путей для закрытого участка автомобилистам рекомендуется использовать маршруты через улицы Малая Ямская, Максима Горького и саму Ильинскую. Другой возможный вариант объезда включает проезд по улице Маслякова, площади Максима Горького и улице Новая.