Все новости сайта за 9 ноября 2022

Необычные вспышки света, о которых около недели назад сообщили пилоты нескольких авиакомпаний, скорее всего, имели природное происхождение.
ОБЩЕСТВО
Спектакль «Энергичные люди» прервали из-за отключения электроэнергии, - об этом на своей странице «ВКонтакте» рассказал актёр Сергей Блохин. Происшествие случилось 9 ноября в Нижегородском академическом театре драмы.
КУЛЬТУРА
Первый камень в основание будущего здания заложили в мае прошлого года. Строить объект планировали начать весной текущего года, но из-за тяжёлой экономической ситуации сроки перенесли.
ОБЩЕСТВО
В Кстове на базе компании «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» запущен комплекс по переработке нефтяных остатков, - сообщает пресс-служба нижегородского правительства. За год он сможет переработать порядка двух миллионов тонн нефтяных остатков.
Промышленность
Дорожки у первого и третьего озёр на Щёлоковском хуторе заменят в следующем году, - сообщили в нижегородской Дирекции парков и скверов. Экобрусчатку заменят другим материалом. Что именно это будет пока неизвестно.
ГОРОД
Представители спецштаба несут персональную ответственность за надежность электроснабжения приграничья и новых территорий РФ.
Новости компаний
Нижегородцы могут обратиться по вопросу технологического присоединения к сетям.
Новости компаний
загрузить ещё

Топ 5 читаемых