Все новости сайта за 13 октября 2022

Нижегородский университет имени Лобачевского попал в топ-3% главных университетов мира, - сообщает пресс-служба учебного заведения. Это означает, что он оказался в числе 750 лучших образовательных организаций.
ОБРАЗОВАНИЕ
В детском парке имени Я.М. Свердлова установят 25 световых фигур сказочных персонажей, - сообщает пресс-служба нижегородской администрации. Посетителей парка встретят герои русских народных и зарубежных сказок: Снежная королева, Кай, Герда, барон Мюн
ГОРОД
Супруг вернулся домой 13 октября. Парень проходил подготовку в Брянской области. В социальных сетях будущая многодетная мама поблагодарила всех причастных к возвращению супруга.
ОБЩЕСТВО
После резонанса в СМИ начнут ремонтировать квартиру 84-летней пенсионерки из Нижнего Новгорода. Работы начнутся уже завтра, 14 октября, - сообщает пресс-служба администрации Ленинского района города.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Молодые парень и девушка залезли на стрелу башенного крана в Нижнем Новгороде. Парочка сняла видео с поцелуем и выложила запись в интернет.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В целом по стране работы лишились около 10 тысяч работников компании.
ОБЩЕСТВО
Там появилась площадка для выгула собак, велодорожка и 450 деревьев и кустарников.
События
В конкурсе три номинации: «Лучшее изобретение года», «Лучшая полезная модель года» и «Лучший товарный знак года».
ОБЩЕСТВО
За счет областного бюджета реставрационно-восстановительные работы пройдут еще на трех объектах культурного наследия в центре города.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё