Все новости сайта за 12 октября 2022

Крытый футбольный манеж на Бору согласно контракту планировалось ввести в эксплуатацию 30 июня текущего года. Однако в назначенный срок подрядчик строительство не завершил, - сообщает пресс-служба прокуратуры по Нижегородской области.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Капитан севшего на мель судна на Волге признался следователям, что перед рейсом выпил алкоголь, - сообщает Центральное межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ. В момент происшествия старший на корабле также был пьян.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Из-за севшего на мель судна на Волге образовалось нефтяное пятно площадью 100 квадратным метров, - сообщает межрегиональное управление Росприроднадзора по Нижегородской области и Мордовии.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Работы по строительству ледовой арены на Стрелке в Нижнем Новгороде идут по графику, - сообщает областная корпорация развития. Сейчас продолжается рытьё котлована и установка свай.
ГОРОД
Победители конкурса «Взгляд в будущее» получили возможность бесплатно разместить рекламу на светодиодных экранах, билбордах и мониторах Нижнего Новгорода, - сообщает пресс-служба регионального правительства.
ОБЩЕСТВО
Стоимость проезда по трассе «Москва - Нижний Новгород – Казань» будет варьироваться от 3 до 8 рублей за км.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё