Все новости сайта за 11 октября 2022

После жалобы на плохие условия содержания в мулинском военном госпитале учреждение посетил замгубернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов. Он встретился с пациентами и медперсоналом больницы.
ЗДОРОВЬЕ
Мы много читали и слышали, да и сами видели, как уходит жизнь и уезжают люди из деревни. Но теперь точно знаем: земли елецкой это никак не касается. Журналисты «АиФ-Нижний Новгород» побывали в красивейшем уголке Черноземья.
События
Гимнастку из Нижнего Новгорода Дину Аверину внесли в Книгу рекордов России за самое большое количество побед на чемпионатах мира по художественной гимнастике. В активе спортсменки восемнадцать золотых медалей.
СПОРТ
Предприятие ООО «КиПиАй Агро Сеченово» оштрафовали на 250 тысяч рублей за нарушение закона в сфере генно-инженерной деятельности, -сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл.
ОБЩЕСТВО
За посягательство на территориальную целостность Украины СБУ разыскивает депутатов Госдумы от Нижегородской области Владимира Блоцкого, Артёма Кавинова, Дмитрия Кузнецова, Евгения Лебедева, Наталью Назарову, Юрия Станкевича, Анатолия Лесуна и Владим
ПОЛИТИКА
Победительница конкурса «Мисс Нижний Новгород 2022» Дарья Луконькина в качестве приза получила абонемент в фитнес-зал и возможность бесплатно провести обследование организма по ДНК.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё