Все новости сайта за 1 октября 2022

Объектами культурного наследия регионального значения признаны четыре дома на Грузинской улице в Нижнем Новгороде, - сообщил глава Управления госохраны объектов культурного наследия региона Григорий Меламед.
КУЛЬТУРА
Региональную выплату получили 99 семей нижегородцев, погибших в СВО, - сообщает министерство социальной политики региона. Из областного бюджета выделено 198 миллионов рублей.
ОБЩЕСТВО
Министерство финансов США опубликовало новый список лиц, попавших под санкции. В их числе оказались депутаты Госдумы от Нижегородской области Артём Кавинов, Андрей Макаров и Юрий Станкевич.
ПОЛИТИКА
Происшествие случилось ночью первого октября в Автозаводском районе на улице Фучика. На парковке около десятого дома загорелись три автомобиля – «Шевроле», «Лада» и «Рено».
ПРОИСШЕСТВИЯ
Правоохранители задержали 29-летнюю женщину на улице Медицинской в конце августа. У неё изъяли 120 свёртков с запрещенным веществом, - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области.
ПРОИСШЕСТВИЯ
«КамАЗ», принадлежащий Нижегородскому водоканалу, застрял на улице Ковалихинской.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Экстравагантный домушник целую неделю терроризирует элитные посёлки в Нижнем Новгороде. Облачённый в костюм йети мужчина пробирается на территорию участков и пытается проникнуть внутрь домов.
ПРОИСШЕСТВИЯ