Все новости сайта за 16 июля 2022

Мальчик находится в областной детской больнице, водитель, сбивший детей, задержан.
ДТП
В 2021 году в Нижнем Новгороде реализован крупнейший в России энергосервисный контракт, по которому на энергосберегающие светодиодные заменены 60 тысяч светильников, и уже за пять месяцев текущего года город сэкономил почти 12 миллионов кВт.
Экономика
Автомобиль Kia Seltos скрылся с места происшествия после того, как сбил двух подростков-велосипедистов на улице 1 Мая посёлка Октябрьский на Бору, один несовершеннолетний погиб.
ДТП
Координаты всех разрешённых пляжей, описание зон отдыха, течения, дна, глубины, путей проезда, наличие урн, лавочек и информационных щитов нанесут на разрабатываемую электронную карту мест для купания Нижегородской области.
ОБЩЕСТВО
Зампред Правительства-министр промышленности и торговли России Денис Мантуров, в ходе рабочей поездки в Нижний Новгородувидел и оценил полнофункциональный отечественный прототип электрокроссовера «E-Neva».
Промышленность
Участок улицы Торфяной на пересечении с улицей 8 Марта с нуля часов 19 июля до нуля часов 12 сентября закроют для движения автотранспорта.
АВТОМОБИЛИ
53-летняя жительница Сормовского района Нижнего Новгорода, поверив телефонным мошенникам, перевела «на безопасный» счёт 2,5 миллиона рублей, став очередной жертвой аферистов.
Криминал
«ВАЗ-2114» на большой скорости вылетел на железнодорожные пути на перекрёстке Восточного и Портового шоссе Дзержинска, рядом с проходной группы компаний «Синтез-Ока», из-за манёвра машина перевернулась.
ДТП

Топ 5 читаемых