Все новости сайта за 26 сентября 2017

Мероприятие пройдёт в рамках Всероссийской декады подписки
ОБЩЕСТВО
Проект изменений в закон «Об областном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» принят в двух чтениях
Экономика
Временно исполняющим обязанности губернатора назначен первый замглавы Минпромторга Глеб Никитин
Персона
Нижегородский гребец Юрий Постригай снова на гребне волны! Он выиграл чемпионат России в соревнованиях байдарок-двоек, а также привёл к успеху экипаж четвёрки.
Персона
Указ «О досрочном прекращении полномочий Губернатора Нижегородской области» подписал Владимир Путин
ОБЩЕСТВО
После премьеры и беспрецедентной в истории российского шоу-бизнеса серии юбилейных концертов в Государственном Кремлевском дворце, продолжается масштабный международный гастрольный тур нового шоу Филиппа Киркорова — «Я».
КУЛЬТУРА
Благотворительный забег «Спорт во Благо» прошел 23 сентября в парке Швейцария и собрал 260 участников, в том числе 70 детей.
ОБЩЕСТВО
На берегах Волги сотни лет стоят легкие белокаменные храмы монастырей с золотыми маковками и крестами. Отражаясь в речной воде, они словно соединяют воедино небо с землей. Самые значимые святыни православной Волги - в обзоре «АиФ-НН».
ОБЩЕСТВО
Оказывается, можно не только любоваться природными красотами матушки Волги, облагораживая тем самым свой внутренний мир. Река поможет при желании стать здоровее и краше.
Секреты Красоты