Все новости сайта за 30 декабря 2015

ФОТО: В Нижнем Новгороде зажгли главную новогоднюю елку | Фотогалерея | Важные события и известные люди в фотографиях на Аиф.ру
События
Считается, что Новый год и Рождество надо встречать в кругу семьи. Однако когда от души насладитесь теплом домашнего очага, отправляйтесь гулять по зимним улицам, посетите музеи и городские праздничные мероприятия.
Культура
Обладателем суперприза бонусной программы «Ростелекома» – внедорожника Nissan X-Trail – стала жительница Нижнего Новгорода
Новости компаний
Новый год - особенный праздник, который объединяет людей из разных культур и стран. У каждого из нас с этим праздником связано что-то личное - невероятное и чудесное.
События
Год 2015 уже начал обратный отсчет. А значит, самое время вспомнить триумф нижегородской «Чайки» в Молодежной хоккейной лиге и другие славные победы наших спортсменов.
Персона
Обилие продуктов и готовых блюд в магазинах позволяет собрать даже новогодний стол без проблем. Но всегда ли на тарелках оказывается здоровая еда?
События
Министерство экономики реорганизовано путем присоединения к нему департамента по регулированию контрактной системы в сфере закупок
Законы и проекты
Пенсионерка переходила дорогу вне зоны видимости пешеходного перехода
ЧП
Посетители фестиваля «Зимовка на Рождественской» имеют возможность принять участие в фотоконкурсе от компании «Ростелеком»
Новости компаний
В Нижегородской области автомобиль «Ока» выехал на встречную полосу и врезался в две машины
ЧП
По версии следствия 28-летний мужчина в ходе семейной ссоры ударил отца топором по голове
Криминал
загрузить ещё

Топ 5 читаемых