Все новости сайта за 6 февраля 2015

Прокуратура установила, что в 2015 году не был заключен муниципальный контракт на обслуживание сетей уличного освещения Нижнего Новгорода
События
«Мегафон» выступил телекоммуникационным партнером делового завтрака, посвященного импортозамещению
Новости компаний
Разыскиваются свидетели аварии, которая произошла 31 января на улице Пролетарская возле дома №2
События
Неизвестные на иномарке протаранили автомобиль инкассаторов и украли мешок с деньгами
Криминал
Сердечно-сосудистые заболевания в Нижегородской области, как и по России в целом, каждый год уносят немало жизней. Инфаркты, инсульты, патологии сосудов в буквальном смысле косят население.
Здоровье
В Ленинском районе двое мужчин похитили два аккумулятора с грузовиков, припаркованных на улице
Криминал
Купили плюшку одного из нижегородских хлебобулочных предприятий, изучили состав. Оказалось, что там много пищевых добавок, целых четыре «Е…», в том числе Е160б, который, насколько я знаю, ядовит. Почему всё это добавляют в хлеб?
ВОПРОС-ОТВЕТ
Специалисты УФАС продолжают еженедельный мониторинг цен на продукты питания в регионе
События
Отделение почты на ул. Культуры, д. 6 в Нижнем Новгороде уже больше полугода закрыто. Сначала говорили, что просто на ремонт. Потом якобы сочли, что помещение очень маленькое и отделение надо переводить. Когда оно снова заработает?
ВОПРОС-ОТВЕТ
Если врач находится в трёхлетнем декретном отпуске, должно ли руководство больницы найти замену? В Борской районной поликлинике взяли на работу молоденькую девушку, а она ушла в декрет. Нам, пожилым людям, предлагают ездить в Нижний за консультацией.
ВОПРОС-ОТВЕТ
загрузить ещё