Нижний Новгород, 2 февраля - АиФ-НН. Нижегородское «Торпедо» проиграло «Сочи» в матче КХЛ по буллитам.
Встреча состоялась 1 февраля в Нижнем Новгороде и завершилась победой гостей. Автором первого гола стал торпедовец Дмитрий Семин, забивший шайбу в ворота соперника на шестой минуте стартового периода. За полминуты до окончания второго тайма Эрик О'Делл сравнял счет. В третьем игровом отрезке зрители не увидели голов, не было их и в добавленное время.
В серии буллитов победную шайбу забросил игрок «Сочи» Вадим Щегольков. Потерпев поражение, нижегородцы со 102 очками, набранными в 56 играх, остаются на третьем месте в Западной Конференции.
Смотрите также: Нижегородское «Торпедо» проиграло «Локомотиву» в матче КХЛ (20.01.2017) →