У жителей региона перестало корректно работать мобильное приложение «Нижегородская область. Транспорт».
Вопросы о функционировании приложения задают Центру развития транспортных систем (ЦТРС) нижегородские пользователи. Также люди не могут найти приложение в онлайн-магазинах.
Как объяснили в Сети представители областного ЦТРС, создатель приложения приостановил его работу в одностороннем порядке. Пока пассажирам общественного транспорта в Нижнем и области предлагается отслеживать автобусы, трамваи и прочее иным способом — например, на том же сайте ЦТРС. На ресурсе сообщается прогноз прибытия единицы транспорта на конкретную остановку.
Правда, люди в ответ справедливо замечают, что и сайт показывает некорректное время. В ЦТРС объясняют это ошибками в передаче данных.