ФК «Нижний Новгород» победил «Алнас»

Очередной матч во втором дивизионе чемпионата России по футболу ФК «Нижний Новгород» провел на своем поле. Соперником наших футболистов был альметьевский «Алнас».

Соперник нижегородцев – один из аутсайдеров турнира. Тем неожиданней для нашей команды сложилось начало встречи. Артём Колесниченко дважды блестяще исполнил штрафные, и на табло загорелось – 0:2. К счастью, еще до перерыва хозяевам удалась атака, в ходе которой гости срезали мяч в собственные ворота.

Во втором поле картина игры изменилось кардинально. Нижегородцы большими силами пошли вперед и быстро добились положительного результата. С перерывом в минуту точные удары Александра Липко и Александра Сонина вывели волжан вперед – 3:2. А окончательно добил «Алнас» на 80-й минуте лучший бомбардир нашей команды Илья Бородин. 4:2 – победа ФК «Нижний Новгород».

За два тура до финиша чемпионата ФК «Нижний Новгород» занимает второе место в турнирной таблице. В копилке нашей команды 66 очков. Следующую игру нижегородцы проведут на выезде с «Газовиком» из Оренбурга.