«Торпедо» победило воскресенский «Химик»

Нижегородское «Торпедо» продолжает готовиться к чемпионату Континентальной хоккейной лиги. В рамках подготовки наши хоккеисты провели товарищеский матч с воскресенским «Химиком».

«Химик» не так давно стал членом КХЛ. Учитывая, что воскресенцы в последний момент заменили в новой лиге «Автомобилист» из Екатеринбурга, качественно усилиться они пока не успели.

Нижегородцы переигрывали соперника на протяжении всего матча. В первом периоде Юрий Буцаев открыл счет – 1:0. А после перерыва Андрей Никитенко и Михаил Варнаков закрепили преимущество «Торпедо». Воскресенцы же не забросили и гола престижа. В итоге вратарь волжан Мика Норонен отстоял игру на ноль, а «Торпедо» победило – 3:0.

Впрочем по окончании встречи соперники решили провести серию послематчевых буллитов. И в ней сильнее оказался «Химик» - 1:0.