Режим беспилотной опасности отменили в Нижегородской области 22 июня

Юлия Францова / АиФ

В Нижегородской области 22 июня отменили режим беспилотной опасности. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Нижегородской области.

   
   

Напомним, что об угрозе БПЛА оповестили больше суток назад. Тогда же и был введен режим «Беспилотная опасность». 

Жителей региона просят не прикасаться к обломкам БПЛА в случае их обнаружения и просят сообщить в 112.