Нижегородец убил троих мужчин и сжег их вместе с целым домом

Вечером 2 февраля при тушении пожара жилого частного дома в Семенове были обнаружены тела трех погибших мужчин.  В ходе проведения судебно-медицинского исследования тел погибших было установлено, что смерть потерпевших носит насильственный характер.

По «горячим следам» удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 26-летний нижегородец.

По версии следствия, 2 февраля 2012 года днем в гости к хозяину пришли знакомые, с которыми они распивали спиртное. В ходе ссоры гость из города нанес двум мужчинам множественные ножевые ранения. Поняв, что потерпевшие скончались, он также нанес множественные ранения спящему хозяину. С целью сокрытия совершенного, он поджег дом, после чего с места происшествия скрылся. Причину конфликта злоумышленник не помнит. В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

В результате происшествия сгорела внутренняя отделка, имущество комнаты, частично чердачное помещение. Площадь пожара составила 10 кв. м. Погибли 3 человека: мужчины 1963, 1971 и 1960 годов рождения, все они – безработные. 

   
   

Смотрите также: