В рамках основного этапа ЕГЭ состоялся третий резервный день для сдачи экзаменов. Об этом сообщил министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
В семи экзаменационных пунктах свои знания демонстрировали 615 выпускников — они сдавали все предусмотренные предметы.
Проведение экзамена прошло в штатном режиме, нарушений не зафиксировано, удалений участников не было.
Ранее 1540 нижегородских выпускников сдали ЕГЭ во второй резервный день.