116

«Билайн» организовал спортивный праздник для корпоративных клиентов

Нижний Новгород, 27 декабря – АиФ-НН. «Билайн» Бизнес в Нижнем Новгороде организовал матч по мини-футболу между командами крупных корпоративных клиентов. Судили матч знаменитый футболист, форвард Футбольного клуба «Волга» Артем Даниленко и начальник команды ФК «Волга» Александр Тришин. Судьи были строгие, но справедливые.

В матче участвовали сотрудники компаний «Логопром» – российский частный транспортно-логистический холдинг, «ИТЕКО» – ключевой игрок на рынке перевозок, «Автосуши» – сеть кафе по всей России.

Боевой настрой обеспечили члены молодежной сборной ФК «Волга». Перед игрой они провели мастер-класс высокого искусства владения мячом. Участники праздничного матча, воодушевленные профессионалами, разыгрывали сложные комбинации, делали красивые передачи. Игра между командами «Идеальный баланс» и «Лидер общения» была напряженной, первый матч закончился со счетом 2:2. Поддержка очаровательной команды девушек – чирлидеров вдохновила игроков на еще более острую борьбу. В итоге победителем игры со счетом 6:3 стала команда «Лидер общения», забив на последних минутах второго тайма два мяча в ворота соперников. По словам участников, игра доставила истинное удовольствие, как болельщикам, так и самим футболистам.

По окончанию игры во время дружеского фуршета участники встречи с удовольствием общались с настоящими профессионалами из ФК «Волга», обсуждая свои подачи и голы, захватывающие моменты игры.

«Наши корпоративные клиенты получили хорошее настроение, заряд бодрости и, конечно, подарки от «Билайн» Бизнес с предложением наших выгодных новогодних акций на планшеты и смартфоны с пакетами услуг связи», – прокомментировал и.о. руководителя службы по корпоративным продажам ОАО «ВымпелКом» в Нижнем Новгороде Андрей Петров.

В новом 2014 году компании – корпоративные клиенты «Билайн» – готовы поддерживать традицию спортивных матчей и не только по мини-футболу, но и по волейболу и даже плаванию.