Примерное время чтения: 2 минуты
230

Завершен третий этап шоссейно-кольцевых мотогонок RSBK

Третий московский этап шоссейно-кольцевых мотогонок RSBK - 2017 завершен
Третий московский этап шоссейно-кольцевых мотогонок RSBK - 2017 завершен Команда Chrome Racing
Нижний Новгород, 26 июня - АиФ-НН.

Третий этап гонок серии RSBK на трассе Moscow Raceway завершился для команды Chrome Racing призовыми местами. Первая гонка класса Supersport прошла очень лаконично, под девизом размеренности и сдержанности.

В SSP, уже не первый раз разворачивается борьба за второе место, между Дмитрием Майоровым #144 и Владимиром Карзаевым #64. В итоге первой гонки, вторым приходит Майоров Дмитрий и следом - Карзаев Владимир.

Впереди еще вторая гонка класса и необходимо беречь как мотоцикл, так и силы. Алексей Иванов стремительно вырывается вперед и в итоге финиширует первым. Следом за ним, дублируя результат первой гонки вторым приходит Майоров Дмитрий и Карзаев Владимир.

Семь кругов гонки STK 600/1000 & Woman прошли в динамичном режиме. В данном классе едут сразу два пилота команды Chrome Racing Сергей Петрукович #21 и Саранин Максим #22. Петрукович Сергей в напряженной борьбе вырвал победу у победителя квалификации – Юрия Яковлева #55. После удачного завершения гонки, Сергей прокомментировал исход: «Трасса оказалась очень сложной - с затяжными поворотами. Несмотря на то, что я стартовал с двенадцатой позиции, мне удалось обойти конкурентов.»

За техническую поддержку мотокоманды Chrome Racing благодарим нашего многолетнего партнёра - компанию Motul. Благодаря линейке, продуктов которой техника наших пилотов справляется даже с неблагоприятными погодными условиями. И выражаем благодарность партнеру команды, компании Дом.ру, работающему на таких же высоких скоростях, как и пилоты нижегородской мотокоманды.

Третий московский этап шоссейно-кольцевых мотогонок RSBK - 2017 завершен!

Состязания сильнейших мотогонщиков России продолжатся на четвертом этапе в Нижнем Новгороде, на трассе NRing, 22 июля.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно