Примерное время чтения: 2 минуты
239

В Автозаводском районе 12 июня пройдет массовый велопробег

Нижний Новгород, 10 июня — АиФ-НН. Третий массовый велопробег состоится 12 июня в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, сообщает управление пол работе со СМИ городской администрации.

Пробег стартует в 10 часов от стадиона «Северный». В велопробеге примут участие более 250 спортсменов и любителей велоспорта, а также активные жители района. Маршрут проследует по проспекту Бусыгина, улицам Львовская, Плотникова, Краснодонцев, Колхозная, Янки Купалы. Финишируют участники в микрорайоне «Юг».

Для желающих присоединиться к пробегу организаторами предусмотрены три остановочных пункта: дом №3 на ул. Плотникова (остановочный павильон), ТД «Народный» (напротив бассейна «Торпедо») и остановочный павильон больницы №40.

Спустя час на площадке пристани «Южная» состоится конкурс рисунка на асфальте и концертно-развлекательная программа «Скоростной Нижний». Для жителей микрорайона «Юг» и участников велопробега выступят лучшие творческие коллективы района, в числе которых лауреаты фестиваля радио «Шансон» Александр Задорожный и Иван Еробкин, образцовый хореографический ансамбль «Сувенир», шоу-группа «Модуль».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно