Примерное время чтения: 2 минуты
252

«Торпедо» в Уфе одержало победу над «Салаватом Юлаевым»

Нижний Новгород, 14 января - АиФ-НН.

Нижегородское «Торпедо» в гостях одержало победу над «Салаватом Юлаевым», сообщается на сайте хоккейного клуба.

В первые минуты матча гости создали несколько опасных моментов у ворот сопериника, однако к концу периода уфимцы игру выровняли. Хозяева вышли вперед в количестве бросков в створ ворот за счет четырех минут игры в большинстве.

В начале второго периода «Торпедо» вывел вперед Станислав Егоршев, оказавшийся первым на добивании. Затем большинство реализовал Дмитрий Сёмин, но тут же Николай Прохоркин сократил разрыв в счете – 2:1.

В третьем периоде гости сосредоточились на обороне, но не забывали и о контратаках. В одной из них преуспел Каспарс Даугавиньш. Итог матча – 3:1.

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра:

- Хороший матч. Ребята здорово сыграли, выполнили ту установку, которую мы давали на эту игру. На хорошем уровне были самоотдача и концентрация. Когда надо было, вовремя забили свои голы. Не секрет, что сильная сторона соперника - это атака, игра в большинстве. Мы не позволили уфимцам забить более одной шайбы, ребятам всем спасибо за это.

Главный тренер «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин:

- Мы проиграли отбор шайбы на среднем «пятаке», получая много контратак. Мы не смогли пробить оборону соперника, слабо играли в большинстве, поэтому результат закономерный.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно