Примерное время чтения: 3 минуты
73

«Торпедо» уступило «Адмиралу» в серии буллитов

Нижний Новгород, 1 декабря - АиФ-НН.

Хоккеисты «Торпедо» уступили «Адмиралу» в серии буллитов, не удержав преимущества в две шайбы, сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

Матч нижегородцы начали активно, удачно воспользовавшись правом игры в большинстве уже на второй минуте. Шайбу в ворота соперника отправил Артема Аляев. В начале второго периода торпедовцев вновь ждал успех, гол забил Вадим Хомицкий. На перерыв команды ушли со счетом 2:0 в пользу нижегородцев.

«Адмирал» сравнял счет уже на первых минутах третьего периода, авторами голов стали Александр Горшков и Кирилл Воронин. Затем нижегородцам вновь удалось перевести игру в зону соперника, но выйти вперед не получилось. В серии буллитов сильнее оказались гости, решающий бросок на счету Дэвида Бута.

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский:

- Мы провели неплохой матч. Вернее, не целиком, а два с половиной периода. У нас было хорошее движение, содержание, моменты. В последние десять минут «просели» физически, «Торпедо» оказывало серьезное давление. Но тут надо смотреть через призму того, что у нас была четвертая выездная игра. Здорово, что выстояли, выдержали и не пропустили. И здорово, что забили три буллита. Это для нас отличный показатель.

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра:

- Очень слабо начали. Основные ребята, которые у нас выходят, просто не готовы были играть. Хорошо еще, что не пропустили в начале и реализовали большинство. Второй и третий периоды играли здорово. Также неплохо действовали, когда перешли на игру в три звена в третьем периоде. К сожалению, кто-то посчитал, что уже железно находится в основном составе. Нам тяжело выигрывать матчи, когда пять-шесть человек просто не играет. Будем делать выводы, проводить ротацию. Некоторые должны пересмотреть свое отношение к делу и самоотдаче. Играя в три тройки, здорово смотрелись, хорошо действовали и в овертайме. Появилась проблема: в третьем матче у нас нападающие не забивают голы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно