508

«Торпедо» проиграло «Йокериту» в пятом матче Кубка Гагарина

Нижний Новгород, 1 марта - АиФ-НН. Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл «Йокериту» в пятом матче Кубка Гагарина.

Встреча команд завершилась со счетом 2:3. В середине первого периода во время игры в меньшинстве нижегородцы пропустили гол в свои ворота, но смогли сравнять счет на седьмой минуте второго тайма. Автором гола стал Владимир Галузин. В середине матча финская команда вновь вышла вперед, после того как Козун реализовал численное преимущество, а на седьмой минуте третьего периода Хагман довел перевес хозяев льда до двух шайб.

За три минуты до финальной сирены нижегородцы заменили вратаря, после чего Алексею Потапову удалось забить еде один гол. Однако стать лидерами в этом поединке «торпедовцам» не удалось.