Примерное время чтения: 2 минуты
118

«Торпедо» одержало победу над рижским «Динамо»

Нижний Новгород, 29 декабря - АиФ-НН.

«Торпедо» в Риге одержало убедительную победу над местным «Динамо» со счетом 4:1, сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

Первый период прошел под диктовку гостей. На пятой минуте при игре в большинстве Александр Фролов удачно подставил клюшку под бросок Кирилла Кольцова. В конце стартового отрезка игры преимущество «Торпедо» удвоил Артем Аляев.

Во втором периоде гости снова атаковали чаще и создали несколько опасных моментов, однако воплотить их в голы не получилось. Хозяева также не смогли справиться с обороной «Торпедо».

В третьем периоде шайбу сначала забросили торпедовцы (Максим Осипов красиво завершил контратаку). Затем Гунарс Скворцов возродил интригу, но точку в игре поставил Дмитрий Семин.

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра:

- Очень непростой матч для нас. Мы переживаем не самые лучшие времена сейчас. Ребята сегодня были «заряжены». Им огромное спасибо. Понравилось как мы контролировали матч до того момента, как мы получили два удаления в третьем периоде. Была небольшая нервозность, но самое главное, чтобы была концентрация и самоотдача. Также в некоторых моментах нас выручил Илья Проскуряков.

Главный тренер «Динамо» Кари Хейккиля:

- Я не доволен игрой. В первом и втором периоде у нас было очень мало моментов. В третьем периоде чуть лучше... «Торпедо» - очень мастеровитая команда. Мы должны лучше играть с такими соперниками.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно