128

«Олимпиец» одержал победу над командой «Сызрань 2003»

Нижний Новгород, 18 октября - АиФ-НН.

Игроки «Олимпийца» забили два безответных мяча в ворота «Сызрани 2003», сообщается на сайте нижегородского футбольного клуба.

На протяжении всей встречи нижегородцы владели преимуществом, однако в первом тайме счет открыть не удалось. Голкипер «Сызрани 2003» Баклов отразил два опасных штрафных удара Морозова.

После перерыва отличились игроки «Олимпийца», вышедшие на замены. Первый гол головой забил на мгновение оставленный без присмотра соперников Цыганов. А в концовке нижегородцы отличились в контратаке. Аюпов прорвался по центру и сделал Абрамову, который с ходу отправил мяч в ворота – 0:2.

Таким образом, футболисты «Олимпийца» сократили отставание от первого места до минимума, продолжив беспроигрышную серию.