107

Нижегородское «Торпедо» уступило «Нефтехимику»

Нижний Новгород, 28 января - АиФ-НН.

Нижегородское «Торпедо» в заключительном поединке четырехматчевой выездной серии в Нижнекамске уступили «Нефтехимику» со счетом 1:3, сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

Уже на 28-й секунде матча счет открыл нападающий хозяев Йоонас Няттинен. Во втором периоде Михаил Варнаков восстановил равновесие. Однако до конца двадцатиминутки нижегородцам пришлось по большей части обороняться.

В третьем периоде Павел Порядин и Марат Хайруллин забросили еще две шайбы в ворота «Торпедо». Впереди у нижегородской команды два домашних матче с «Локомотивом» и тем же «Нефтехимиком».

«„Нефтехимик“ начал игру активно, с хорошим движением, а мы вышли неготовыми, уступили в скорости, — сказал после матча главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски. — Я беру поражение на себя, ведь это я должен готовить команду, и она не должна выходить на лед таким образом».