108

Нижегородское «Торпедо» уступило «Сочи» в овертайме

Нижний Новгород, 12 октября - АиФ-НН.

Нижегородское «Торпедо» в домашнем матче уступило ХК «Сочи» за пределами основного времени со счетом 2:3 (1:0, 0:2, 1:0, 0:1), сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

Счет в первом периоде открыл нападающий «Торпедо» Роберт Саболич. Вторая двадцатиминутка для «Торпедо» оказалась неудачной. Не реализовав численное преимущество, нижегородцы стали допускать ошибки в обороне, позволив сопернику не только сравнять счет (Роберт Росен), но и стать лидерами (Кирилл Капустин) — 1:2.

В начале третьего периода Дамир Жафяров восстановил равновесие. Не смотря на множество моментов, до конца основного времени добиться успеха никому не удалось. В овертайме Роберт Росен принес своей команде победу.