67

Нижегородское «Торпедо» победило «Витязь» в серии буллитов

Нижний Новгород, 5 ноября - АиФ-НН.

Нижегородское «Торпедо» в Подольске, уступая 0:2 и 2:3, одержало победу над «Витязем», сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

Счет был открыт хозяевами в первом периоде, отличился Святослав Гребенщиков. В начале третьей двадцатиминутки команды обменялись голами, затем счет сравнял Антон Шенфельд. Александр Сёмин вновь вывел «Витязь» вперед, но Тай Рэтти перевел игру в овертайм.

В серии буллитов голкипер Андрей Тихомиров сыграл надежнее своего подмосковного оппонента.

«Ребята не сдавались, как всегда бились, верили, что можем сравнять счет, — сказал после игры главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски. — Обидно было пропустить третий гол, но опять показали характер и выиграли по буллитам. Очень важно уйти на перерыв с победой, я доволен ребятами».