106

Нижегородский «Олимпиец» сыграл вничью с «КАМАЗом»

Нижний Новгород, 30 августа - АиФ-НН.

Нижегородский «Олимпиец» смог вырвать ничью, уступая по ходу матча в Набережных Челнах местному «КАМАЗу» со счетом 0:2, сообщается на сайте нижегородского клуба.

Хозяева активно начали встречу и уже на 14-й минуте открыли счет. В дальний угол из пределов штрафной неотразимо пробил Денис Соболев.

Вторая половина встречи началась с быстрой атаки нижегородцев, которая не увенчалась успехом. В ответ «камазовцы» быстро вывели на ударную позицию Соболева, и тот эффектно отправил мяч под перекладину.

В середине тайма на поле вышел Игорь Беляков, который в концовке игры стал одним из главных действующих лиц. На 74-й минуте Ладо сделал подачу с правого фланга и Беляков головой пробил в дальний угол ворот соперника. После этого Нестеров вышел один на один с голкипером «КАМАЗа» и сравнял счет.