110

Хоккеисты «Торпедо» победили рижское «Динамо» со счетом 3:0

Нижний Новгород, 2 августа - АиФ-НН.

«Торпедо» одержало победу над рижским «Динамо» в матче Кубка губернатора Нижегородской области, сообщается на сайте хоккейного клуба.

Команды настолько яростно вошли в игру, что болельщики могли почувствовать себя зрителями матча плей-офф, а не предсезонного турнира. В первом периоде «Торпедо» вышло вперед, шайбу в ворота отправил Фредрик Петтерссон.

Во втором периоде продолжилась по-спортивному агрессивная игра. Однако обошлось без заброшенных шайб и команды вновь ушли на перерыв с минимальным преимуществом «Торпедо».

В третьей двадцатиминутке болельщиков порадовали голевые свершения Кирилла Рассказова и Алексея Потапова. В серии буллитов Николай Жердев забросил победную шайбу, а Илья Проскуряков не позволил соперникам огорчить себя. 2 августа в 19:00 «Торпедо» примет «Ак Барс».