110

ХК «Торпедо» обыграл команду «Витковице Стил» из Чехии

Нижний Новгород, 14 августа – АиФ-НН. Хоккейный клуб «Торпедо» обыграл команду «Витковице Стил» из Чехии.

Встреча состоялась в чешском Тршинце 13 августа в рамках турнира Steel cup. Счет в матче открыл торпедовец Линус Виделль, завершив атаку Владимира Галузина и Андрея Костицына. После перерыва второй гол забил Игорь Руденков, третий – канадец Картер Эштон, играющий за Нижний Новгород.

Хозяевам удалось открыть счет лишь в третьем периоде, но уже спустя полторы минуты Даниил Ильин увеличил разницу в счете. В конце поединка «Витковице Стил» удалось забить вторую шайбу в ворота «Торпедо», но обыграть нижегородцев им оказалось не под силу. Встреча клубов завершилась со счетом 5:2 (1:0, 3:0, 1:2).