136

ХК «Торпедо» обыграл китайский «Куньлунь» в матче КХЛ

Нижний Новгород, 12 сентября - АиФ-НН. Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл китайский «Куньлунь» в матче КХЛ. Встреча состоялась 10 сентября в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 3:1.

Первый гол забил игрок «Торпедо» Иван Вишневский на десятой минуте стартового периода. На восьмой минуте второго тайма отметился Эштон Картер. За пять минут до перерыва Владимир Галузин набрал третье очко во встрече, на этот раз отправив шайбу в ворота соперников дальним броском.

Третью голевую передачу на свой счет записал Жердев, соавтором гола стал Илья Колганов. За восемь секунд до финальной сирены у китайской команды отличился Рау Чед. Сейчас нижегородцы с 16 очками, набранными в семи играх, переместились на четвертую строчку турнирной таблицы Западной Конференции.