113

ФК «Олимпиец» одержал победу над новотроицкой «Ностой»

Нижний Новгород, 7 октября - АиФ-НН.

ФК «Олимпиец» в Новотроицке одержал победу над «Ностой» со счетом 2:1, сообщается на сайте нижегородского футбольного клуба.

Хозяева начали игру активнее и на 14 минуте даже затолкали мяч в ворота бело-синих, но судья зафиксировал нападение на вратаря. После этого за дело взялись нижегородцы, но их атаки не увенчались успехом и счет открыли хозяева. Радченко в одной из редких контратак поразил дальний угол, прорвавшись по левому флангу.

После перерыва футболисты «Носты» стали играть по счету, за что в итоге и поплатились. Антон Хазов на 64 минуте удачно реализовал пенальти. А на 83 минуте Артем Абрамов пробил после острой передачи Хазова, мяч отскочил от ноги защитника «Носты» Андреева точно в дальний угол.