Примерное время чтения: 2 минуты
89

ФК «Нижний Новгород» одержал победу над «Краснодаром»

Нижний Новгород, 26 сентября - АиФ-НН.

ФК «Нижний Новгород» одержал победу над участником Лиги Европы и одним из лидеров РПЛ — «Краснодаром». Матч прошел на стадионе «Нижний Новгород» и завершился со счетом 1:0.

На 78-й минуте Александр Ставпец отправил мяч в ворота гостей. Кстати, это был 500-й гол в официальных матчах, который «Краснодар» пропустил за всю историю существования клуба.

«Все видели, что «Нижний Новгород» сегодня смотрелся очень хорошо. У нас же есть некие приоритеты, есть моменты, которые нам важнее, — сказал после матча главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев. — Мы находимся в очень трудном графике, это продолжается с начала августа».

Игра с «Краснодаром» в Нижнем Новгороде стала рекордной по посещаемости в этом сезоне. На стадионе было 17 870 зрителей.

«Думаю, матч получился интересным, все-таки мы встречались с командой, игравшей в Лиге Чемпионов, — отметил главный тренер ФК «Нижний Новгород» Дмитрий Черышев. — При этом были моменты, когда мы могли забить еще и увеличить преимущество в счете. Ребята очень старались».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно