Примерное время чтения: 3 минуты
90

Финал чемпионата RSBK-REPSOL 2016 состоится в Нижнем Новгороде

Четвёртый и заключительный этап RSBK-REPSOL 2016 состоится 30 июля на нижегородской трассе NRING. Первые три этапа сезона для спортсменов RSBK-Repsol оказались непредсказуемыми, болельщики отметили небывалую зрелищность заездов и интригующие ситуации во время соревнований. Когда, казалось бы, бесспорные лидеры гонки вдруг оказывались позади, совершали досадные падения или сходили с дистанции, гонка приобретала непредсказуемый характер!

Гранд-финал Российской серии кольцевых гонок RSBK-Repsol 2016 выявит имена самых быстрых мотогонщиков и поставит точку в борьбе за титулы чемпионов. Гоночные серии заключительного этапа будут проходить в классах Superbike и Supersport. Зрителей вновь ожидает море адреналина, напряженная борьба на треке, максимальная концентрация драйва и скорости – маленькая жизнь для тех, у кого вместо крови бензин! Решающая гонка назовет главных героев сезона!

Закрытие сезона RSBK-PERSOL 2016 обещает быть интересным и насыщенным. Организаторы подготовили для зрителей необычную шоу программу, в который каждый найдет что-то интересное лично для себя.

Впервые на мотогонках RSBK будет оборудована пляжная зона с бассейном, шезлонгами, пальмами танцполом, и самыми обворожительными девушками Go-Go Нижнего Новгорода.

Любителей мото- спорта ждут соревнования по мото-джимхане, которая появилась в России совсем не давно, но уже полюбилась нашим мото-спортсменам и любителям мото-техники. Кстати, в этих соревнованиях могут принять участие все желающие. Так же, как и в соревнованиях по минимото, которые тоже набирают популярность среди зрителей.

Площадка «Велотриал» соберет поклонников экстрима. Лихие велотриалисты обладают необыкновенной физической силой, ловкостью, мастерски управляют велосипедом. Безумный драйв и раскаленные эмоции для ценителей настоящих трюков!

Не обойдется и без надувной детской площадки с гонками на беговелах под присмотром опытных инструкторов. Портативный надувной гоночный трек снова к услугам меленьких гонщиков от 2-х до 6-ти лет. Все развлечения в паддоке абсолютно бесплатные!

Так же – для всех желающих - свободный доступ за кулисы мотогоночной жизни, фотосессии и автографы от топовых российских пилотов.

И самое главное! На финальном этапе RSBK-REPSOL будет объявлен победитель конкурса от нефтегазового гиганта REPSOL, Генерального партнера Российского Супербайка, который отправится Испанию на Moto GP и лично встретится с легендарным мотогонщиком Марком Маркесом, пилотом команды Repsol Honda Team.

Жаркое лето в стиле мото продолжается!

Реклама, 16+

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно