Примерное время чтения: 2 минуты
633

Дмитрий Черышев попрощался с коллективом ФК «Нижний Новгород»

Дмитрий Черышев
Дмитрий Черышев ФК «Нижний Новгород»
Нижний Новгород, 16 октября - АиФ-НН.

Бывший главный тренер ФК «Нижний Новгород» Дмитрий Черышев после расторжения контракта прибыл в спортивный центр «Борский», где 16 октября проходит тренировка команды, сообщает пресс-служба футбольного клуба.

Дмитрий Черышев попрощался с коллективом, поблагодарив за совместную работу футболистов, тренеров и сотрудников административного штаба. Команда также поблагодарила бывшего главного тренера и проводила Дмитрия Черышева аплодисментами.

«За время своей работы в «Нижнем Новгороде» я занимался не только главной командой области, уделял большое внимание развитию детско-юношеского футбола в регионе, встречался с тренерами и их воспитанниками, проводил открытые уроки и мастер-классы, посетив 27 районов Нижегородской области, — отметил Дмитрий Черышев. — Горжусь тем, что вместе со мной работал высокопрофессиональный тренерский штаб, в состав которого вошли и бывшие футболисты клуба — Антон Хазов и Дмитрий Полянин».

Дмитрий Черышев также поблагодарил руководство и всех сотрудников клуба, губернатора Нижегородской области Глеба Никитина за оказанное доверие и болельщиков «Нижнего Новгорода», которые за то, что всегда были с командой.

На тренировке футболистам и административному штабу был представлен новый главный тренер Роберт Геннадьевич Евдокимов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно