Примерное время чтения: 2 минуты
164

ЦСКА одержал победу над нижегородским «Торпедо»

Нижний Новгород, 12 декабря - АиФ-НН.

Хоккеисты ЦСКА одержали победу над «Торпедо», забросив три безответный шайбы в Нижнем Новгороде, сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

В первом периоде команды боролись за каждый сантиметр игрового пространства. Голевых моментов было не много, но один из них помог гостям выйти вперед. Шайбу в ворота нижегородцев забросил Григорий Панин.

Во втором периоде характер игры не изменился, однако на этот раз склонить преимущество на свою сторону не удалось ни одной из команд. В начале третьего периода ЦСКА реализовал большинство. В конце матча третью шайбу в ворота «Торпедо» отправил Джэфф Плэтт.

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов:

- Все сложилось для нас хорошо. Здесь всегда играть тяжело. Мы знаем, что «Торпедо» - очень приличная команда. Скажу откровенно, в этой выездной серии данная игра была самой важной. Ребята молодцы. Хорошо, что забили и выиграли. Здесь это очень тяжело.

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра:

- Игра всегда состоит из мелких нюансов. ЦСКА здорово двигалось, играло в агрессивный, контактный, динамичный хоккей. Потеря Эштона, повреждения по ходу игры. Все это было, но это противник поставил нас в такие условия. Единственное, что мне не понравилось – игра лидеров, которые в тяжелой ситуации не забивают те моменты, которые они должны. У нас была пара шансов во втором периоде при счете 0:1. ЦСКА заслуженно победил, вопросов нет. Но при счете 0:1 был момент, когда мы могли зацепиться за игру. Однако вялость и неуверенность лидеров в ключевых моментах расстроила. Хотя в целом ребята бились, сражались до конца, цеплялись. Этот матч – хороший материал для нас. Такой хоккей будет в плей-офф, и мы получили для себя много информации. Отдохнем немножко, и впереди у нас много работы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно